Если есть о чём поговорить

Если нам есть о чём поговорить, значит ты кое-что моё слышишь - пробивается оно сквозь толщу разделений, отрицаний и самоутверждений. Но не всё верно слышишь или понимаешь, а потому, опять же, нам есть о чем поговорить.

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

0

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.