Если пассажир в автобусе или поезде спит, то кондуктор или контролер не имеет права его будить

Знакомый чилиец рассказал, что в Чили есть закон, который ввел еще Сальвадор Альенде. Если пассажир в автобусе или поезде спит, то кондуктор или контролер не имеет права его будить. 

Поэтому все люди при виде контролеров стали прикидываться спящими. Типа, я в домике, иди дальше. 

И работает до сих пор.

Артемий Лебедев , ВК

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

1

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.