Почему человек не признаётся в своих пороках

Почему человек не признаётся в своих пороках? Потому что он всё ещё погружен в них. Это всё равно, что требовать от спящего человека рассказать его сон.
Луций Cенека

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

7

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.