Ад — это забытое, из которого не извлечён опыт

Ад — это забытое, из которого не извлечён опыт. Неизвлечённый опыт обрекает на повторение. Ничего не изменилось. Значит, событие не произошло, его нельзя считать прошедшим.
Мераб Мамардашвили

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

1

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.