Дай Богу свободу

Бог дал человеку свободу, осуществиться или не осуществиться, состояться или не состояться, быть или не быть. ДАЙ И ТЫ БОГУ СВОБОДУ БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, РАЗРЕШИ БОГУ НЕ БЫТЬ. НЕТ ЕГО. БОГА НЕТ. Бог настолько свободен, что Его нет. Не привязан даже к обязательному бытию. 

Владимир Бибихин . «Энергия»

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

0

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.