Для близких людей нет ничего важнее друг друга

Не обязательно важное надо тематизировать. Как раз самое важное часто не обсуждается и не должно. Для близких людей нет ничего важнее друг друга. Они смотрят не отрываясь друг на друга, но никогда не делают друга предметом обсуждения. Посмотреть на друга с целью его феноменологического разбора было бы развалом отношений. 

Бибихин. «Энергия»

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

1

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.