Если не желаешь, чтобы зло было злом для тебя - благодари Бога

Потерпел ли ты нечто злое - если не желаешь, чтобы оно было злом для тебя - благодари Бога, и вот уже зло превратилось в добро, - в этом высокая мудрость. 

Святитель Иоанн Златоуст

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

5

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.