Из мира-ада выход ведёт не за его пределы, а к его середине

Мир… получается не от прибавления вещей к вещам до большого их множества, а оседанием внимания в вещь и оседанием вещи до своего основания, где открывается истина ЭТО ТЫ. Из мира-ада, где одни мучимые, а другие мучат, выход ведет не за пределы мира, а к его середине.
Владимир Бибихин. «Узнай себя»

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

4

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.