Разума не хватает, а опыта хватает

«Есть что-то, чего нет» — это не нелепость и не диалектическая штучка, это опыт; разума не хватает, а опыта хватает, ужаса и тоски хватает, чтобы прикоснуться к тому, чего нет. 

Владимир Бибихин. «Энергия»

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

0

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.