Существование другого в качестве субъекта перед лицом тревоги - вот что дает в садистическом желании о себе знать

«Садист ищет, как таковой, не столько страдания другого, сколько его тревоги...Тревога другого, его существование в качестве субъекта перед лицом тревоги - вот что дает в садистическом желании о себе знать.»

Лакан

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

5

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.