Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось

Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось.
Карл Густав Юнг

==============================

Викторий Борзова:
Разрыв причинно-следственных связей. Правильнее было бы сказать "Я то, что я сделал с тем, что со мной случилось".

Светлана Коппел-Ковтун:
Тогда акцент другой. Цель приложения усилия меняется. Юнг точнее

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

11

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.