Язык есть дом бытия. В бытие языка обитает человек

Язык есть дом бытия. В бытие языка обитает человек. Повсюду и стремительно распространяющееся опустошение языка не только подтачивает эстетическую и нравственную ответственность во всех употреблениях языка. Оно коренится в разрушении человеческого существа.

Мартин Хайдеггер ("Письмо о гуманизме")

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

1

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.