Уйди в тишину — и увидишь, кому ты нужен

Уйди в тишину — и увидишь, кому ты нужен.
Японская пословица
 

Никому не будешь нужен. Разве только тишине. Сроднишься тогда со всем, что никому не нужно - в тишине. И тогда обретёшь некое родство в себе - со всеми ненужными здешним.

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

9

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.