Я работаю из моего “вот я” и из моего... фактического происхождения

«Я делаю то, что должен и что я считаю нужным, и делаю это так, как могу, — я не причесываю свою философскую работу под культурные задачи какой-то обобщенной современности... Я работаю из моего “вот я” и из моего... фактического происхождения. Этой фактичностью кишит, кипит человеческое существование». 

(М. Хайдеггер, из письма ок. 1920 г.; цит. по: «Ранний Хайдеггер»)

Владимир Бибихи

Сайт Светланы Анатольевны Коппел-Ковтун

0

Оставить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.